Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | 911125В |
| Размер платформы | 100x115 мм |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Отверстия крепления под болт | 10,8x19 |
| Общая высота | мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | чугун |
Артикул: 911125В
694 ₽
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Информация о наличии
Этот товар купили 10 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Нижнем Новгороде
-
🤍
FC54 Неповоротная колесная опора (D125) 100 кг (28)
Артикул: FC54в Нижнем Новгороде: 30 шт
167 ₽188 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp 54 Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D125)(10)
Артикул: FCp54в Нижнем Новгороде: 46 шт
647 ₽727 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как FCd 54 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D125)(10)(ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК).
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
FCd 54 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D125)(10)
Артикул: FCd54сроки уточняйте
546 ₽613 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCd 54 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D125)(10)(ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК)
Артикул: 911125Всроки уточняйте
694 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCDL 80 HEAVY Неповоротная колесная опора, б/г черн. резина. УСИЛЕННАЯ (8)
Артикул: FCDL80сроки уточняйте2 706 ₽ -
🤍
FCd 63 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D150)(8)
Артикул: FCd63сроки уточняйте
592 ₽665 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCd80 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D200)(6)
Артикул: FCd80в Нижнем Новгороде: 40 шт
700 ₽787 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCd 85 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D250)
Артикул: FCd85сроки уточняйте
1 844 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 250 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCd 46 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D100)(10)
Артикул: FCd46под заказ: 277 шт
508 ₽571 ₽Грузоподъемность: 130 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование
(10)(sharikovyiy-podshipnik).jpg)
Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: