Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 644163 |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр ступицы | 47 мм |
| Крепление | на ось |
| Материал шинки | полиуретан |
| Материал обода | чугун |
| Тип подшипника | шариковый |
Артикул: 644163
Цена по запросу
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Под заказ от 3 дней
Доступно в регионах
- Москва 38 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 3–7 дн.
Этот товар купили 14 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Нижнем Новгороде
-
🤍
FC54 Неповоротная колесная опора (D125) 100 кг (28)
Артикул: FC54в Нижнем Новгороде: 30 шт
167 ₽188 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
SC55 Поворотная колесная опора (D125) 100 кг (28)
Артикул: SC55в Нижнем Новгороде: 16 шт
196 ₽220 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCb 55 Поворотная колесная опора с торм. (D125) 100 кг (28)
Артикул: SCb55в Нижнем Новгороде: 42 шт
243 ₽273 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCd 55 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D125)(10)
Артикул: SCd55в Нижнем Новгороде: 28 шт
639 ₽718 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
FCp 54 Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D125)(10)
Артикул: FCp54в Нижнем Новгороде: 46 шт
647 ₽727 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
SCp 55 Поворотная колесная опора б/г полиуретан (D125)(10)
Артикул: SCp55в Нижнем Новгороде: 38 шт
733 ₽824 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный
Бренд
Tellure Rota
Вес
1.76 кг
Высота
125 мм
Длина
125 мм
Объем
0.0009 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
55 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: