Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 648856 |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 250 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | чугун |
| Размер платформы | 140x110 мм |
Артикул: 648856
Цена по запросу
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Информация о наличии
Этот товар купили 13 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Нижнем Новгороде
-
🤍
FC 80 Неповоротная колесная опора (D200) 185 кг (8)
Артикул: FC80в Нижнем Новгороде: 17 шт
473 ₽531 ₽Грузоподъемность: 210 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCd80 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D200)(6)
Артикул: FCd80в Нижнем Новгороде: 40 шт
700 ₽787 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp 80 Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D200)(6)
Артикул: FCp80в Нижнем Новгороде: 24 шт
990 ₽1 112 ₽Грузоподъемность: 460 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный
Бренд
Tellure Rota
Вес
6.06 кг
Высота
250 мм
Длина
200 мм
Объем
0.0055 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
110 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: