Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 724506 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | эластичная резина |
| Общая высота | 240 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | алюминий |
| Размер платформы | 140x110 мм |
Артикул: 724506
Цена по запросу
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Информация о наличии
Этот товар купили 6 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бренд
Tellure Rota
Вес
2.87 кг
Высота
200 мм
Длина
200 мм
Объем
0.0022 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
55 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: