Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | SChg55 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр посадочного места | 12,5 мм |
| Тип подшипника | скольжения |
| Крепление | под болт |
| Материал шинки | резина (серая) |
| Общая высота | 155 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | полипропилен |
Артикул: SChg55
255 ₽
227 ₽
-28 ₽ (11%)
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Под заказ от 3 дней
Доступно в регионах
- Москва 1104 шт
Способы получения
- Перемещение (бесплатно) 7–14 дн.
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 3–7 дн.
Этот товар купили 8 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Нижнем Новгороде
-
🤍
SC55 Поворотная колесная опора (D125) 100 кг (28)
Артикул: SC55в Нижнем Новгороде: 16 шт
196 ₽220 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 55 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D125)(10)
Артикул: SCd55в Нижнем Новгороде: 28 шт
639 ₽718 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCp 55 Поворотная колесная опора б/г полиуретан (D125)(10)
Артикул: SCp55в Нижнем Новгороде: 38 шт
733 ₽824 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный
Высота с кронштейном
155 мм
Высота упаковки
200 мм
Глубина упаковки
480 мм
Диаметр внутреннего отверстия
12 мм
Диаметр колеса
125 мм
Модель
SChg
Нагрузка
85 кг
Производитель
TOR Industries
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Тип кронштейна
поворотное под болт
Ширина колеса
27 мм
Ширина упаковки
260 мм
Может быть интересно
-
🤍
SChg 55 Колесо серая резина под болт М12 (D 125)
Артикул: SChg55под заказ: 1104 шт
227 ₽255 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр посадочного места: 12,5 мм Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SChg 42 Колесо серая резина под болт М12 (D 100)
Артикул: SChg42под заказ: 433 шт
197 ₽221 ₽Грузоподъемность: 80 кг Диаметр посадочного места: 12,5 мм Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SChg 93 Колесо серая резина под болт М10 (D 75)
Артикул: SChg93под заказ: 756 шт
119 ₽134 ₽Грузоподъемность: 50 кг Диаметр посадочного места: 10,5 мм Диаметр: 75 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SChg 25 Колесо серая резина под болт М10 (D 50)
Артикул: SChg25в Нижнем Новгороде: 40 шт
53 ₽60 ₽Грузоподъемность: 25 кг Диаметр посадочного места: 10,5 мм Диаметр: 50 мм Тип кронштейна: поворотный
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: