Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
Тип кронштейна:
Диаметр:
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | FC80 |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Размер платформы | 135x105 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Отверстия крепления под болт | 11x15 |
| Общая высота | 235 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | оцинкованная сталь |
Артикул: FC80
531 ₽
473 ₽
-58 ₽ (11%)
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
В наличии в Нижнем Новгороде
- ул. Кузбасская, дом 15А, склад №4 17 шт
Доступно в регионах
- Москва 3 шт
Этот товар купили 9 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Нижнем Новгороде
-
🤍
FCd80 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D200)(6)
Артикул: FCd80в Нижнем Новгороде: 40 шт
700 ₽787 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp 80 Неповоротная колесная опора б/г полиуретан (D200)(6)
Артикул: FCp80в Нижнем Новгороде: 24 шт
990 ₽1 112 ₽Грузоподъемность: 460 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный
Высота колеса
233 мм
Высота упаковки
230 мм
Глубина упаковки
200 мм
Грузоподъемность
185 кг
Диаметр колеса
200 мм
Материал колес
резина
Модель
FC
Производитель
TOR Industries
Размер площадки
135х105 мм
Расстояние между креплениями
105х75 мм
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Тип
неповоротное
Тип кронштейна
неповоротное
Ширина колеса
45 мм
Ширина упаковки
105 мм
Может быть интересно
-
🤍
FC54 Неповоротная колесная опора (D125) 100 кг (28)
Артикул: FC54в Нижнем Новгороде: 30 шт
167 ₽188 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC 85 Неповоротная колесная опора (D250) 210 кг
Артикул: FC85сроки уточняйте
832 ₽935 ₽Грузоподъемность: 210 кг Диаметр: 250 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC63 Неповоротная колесная опора (D160) 150 кг (12)
Артикул: FC63в Нижнем Новгороде: 34 шт
353 ₽397 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC 46 Неповоротная колесная опора (D100) 70 кг (38)
Артикул: FC46в Нижнем Новгороде: 28 шт
136 ₽153 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC 80 Неповоротная колесная опора (D200) 185 кг (8)
Артикул: FC80в Нижнем Новгороде: 17 шт
473 ₽531 ₽Грузоподъемность: 210 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FC92 Неповоротная колесная опора (D75) 50 кг (60)
Артикул: FC92в Нижнем Новгороде: 100 шт
81 ₽91 ₽Грузоподъемность: 50 кг Диаметр: 75 мм Тип кронштейна: неповоротный
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: