Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 535902 |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Общая высота | 128 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | оцинкованная сталь |
| Размер платформы | 100x85 мм |
Артикул: 535902
Цена по запросу
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Под заказ от 3 дней
Доступно в регионах
- Москва 18 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 3–7 дн.
Этот товар купили 18 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Нижнем Новгороде
-
🤍
FC 46 Неповоротная колесная опора (D100) 70 кг (38)
Артикул: FC46в Нижнем Новгороде: 28 шт
136 ₽153 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp46 Неповоротная колесная опора б/г полиуритан (D100)(10)
Артикул: FCp46в Нижнем Новгороде: 40 шт
559 ₽628 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный
Бренд
Tellure Rota
Вес
0.65 кг
Высота
128 мм
Длина
100 мм
Объем
0.0011 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
85 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: