Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 653104 |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр ступицы | 47 мм |
| Крепление | на ось |
| Материал шинки | полиуретан |
| Материал обода | алюминий |
| Тип подшипника | шариковый |
Артикул: 653104
Цена по запросу
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Информация о наличии
Этот товар купили 18 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Нижнем Новгороде
-
🤍
C 63 Колесо на ось, черн. рез. (D160) 150 кг (26)
Артикул: C63в Нижнем Новгороде: 126 шт
246 ₽276 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 150 мм -
🤍
SCd 63 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D150)(8)
Артикул: SCd63в Нижнем Новгороде: 42 шт
651 ₽731 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCdb 63 Поворотная колесная опора б/г с торм. черн. рез. (D150)(8)
Артикул: SCdb63в Нижнем Новгороде: 46 шт
836 ₽939 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCpb 63 Поворотная колесная опора б/г с торм. полиуретан (D150)(8)
Артикул: SCpb63в Нижнем Новгороде: 18 шт
971 ₽1 091 ₽Грузоподъемность: 360 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Бренд
Tellure Rota
Вес
0.66 кг
Высота
150 мм
Длина
150 мм
Объем
0.0011 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
50 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: