Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 656602 |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 138 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | алюминий |
| Размер платформы | 100x85 мм |
Артикул: 656602
Цена по запросу
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Под заказ от 3 дней
Доступно в регионах
- Москва 200 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 3–7 дн.
Этот товар купили 6 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Нижнем Новгороде
-
🤍
SCb42 Поворотная колесная опора с торм. (D100) 70 кг (38)
Артикул: SCb42в Нижнем Новгороде: 40 шт
211 ₽237 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCdb 42 Поворотная колесная опора б/г с торм. черн. рез. (D100)(10)
Артикул: SCdb42в Нижнем Новгороде: 20 шт
740 ₽831 ₽Грузоподъемность: 130 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Бренд
Tellure Rota
Вес
1.35 кг
Высота
138 мм
Длина
100 мм
Объем
0.0012 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
85 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: