Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Valberg |
| Артикул: | не указан |
| Объём | 49/8 л |
| Тип замка | два ключевых |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 527x346x301 мм |
| Высота | 732 мм |
| Ширина | 485 |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет (оттенок) | коричневый |
| Количество полок | 1 полка |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 85x343x267 мм |
| Класс огнестойкости | 60Б |
| Вес | 86 кг |
Артикул:
Цена по запросу
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Информация о наличии
Этот товар купили 13 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Огнестойкий сейф VALBERG FRS-73.T-KL.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф огнестойкий VALBERG FRS-36 CL кодовый замок
Артикул: S10199020140сроки уточняйте
20 065 ₽24 590 ₽Класс огнестойкости: 60Б Тип замка: кодовый механический + ключевой -
🤍
Сейф огнестойкий VALBERG FRS-32 KL
Артикул: S10199010640сроки уточняйте
18 270 ₽22 390 ₽Класс огнестойкости: 60Б Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф огнестойкий VALBERG FRS-30 CL кодовый замок
Артикул: S10199010140сроки уточняйте
16 964 ₽20 790 ₽Класс огнестойкости: 60Б Тип замка: кодовый механический + ключевой -
🤍
Сейф огнестойкий VALBERG FRS-66T CL кодовый замок
Артикул: S10199150140сроки уточняйте
39 649 ₽48 590 ₽Класс огнестойкости: 60Б Тип замка: кодовый механический + ключевой -
🤍
Сейф огнестойкий VALBERG FRS-66T KL
Артикул: S10199150340сроки уточняйте
39 241 ₽48 090 ₽Класс огнестойкости: 60Б Тип замка: два ключевых -
🤍
Сейф огнестойкий VALBERG FRS-36 KL
Артикул: S10199020240сроки уточняйте
19 657 ₽24 090 ₽Класс огнестойкости: 60Б Тип замка: ключевой -
🤍
Сейф огнестойкий VALBERG FRS-49 CL кодовый замок
Артикул: S10199030140сроки уточняйте
21 779 ₽26 690 ₽Класс огнестойкости: 60Б Тип замка: кодовый механический + ключевой -
🤍
Сейф огнестойкий VALBERG FRS-32 EL электорнный замок
Артикул: S10199010940сроки уточняйте
19 902 ₽24 390 ₽Класс огнестойкости: 60Б Тип замка: кодовый электронный + ключевой -
🤍
Сейф огнестойкий VALBERG FRS-51 CL кодовый замок
Артикул: S10199040140сроки уточняйте
22 921 ₽28 090 ₽Класс огнестойкости: 60Б Тип замка: кодовый электронный + ключевой -
🤍
Сейф огнестойкий VALBERG FRS-49 KL
Артикул: S10199030240сроки уточняйте
21 371 ₽26 190 ₽Класс огнестойкости: 60Б Тип замка: ключевой
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: