Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Valberg |
| Артикул: | не указан |
| Объём | 92/21 л |
| Тип замка | два ключевых |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1303x294x242 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Ширина | 300 |
| Глубина | 300 мм |
| Цвет (оттенок) | серебристый антик |
| Количество полок | 5 полок |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 298x294x242 мм |
| Количество стволов | 4 |
| Максимальная высота ствола | 1293 мм |
| Вес | 72 кг |
Артикул:
Цена по запросу
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Информация о наличии
Этот товар купили 16 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Оружейный сейф VALBERG АРСЕНАЛ 161/2.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130/2
Артикул: S11299142516сроки уточняйте
35 491 ₽43 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 3000 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130Т
Артикул: S11299142016сроки уточняйте
32 227 ₽39 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 130/2 EL электронный замок
Артикул: S11299142916сроки уточняйте
43 651 ₽53 495 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 3000 мм Тип замка: два кодовых электронных Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 161Т EL электронный замок
Артикул: S11299147416сроки уточняйте
55 402 ₽67 895 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 69,2 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 161/2 EL электронный замок
Артикул: S11299147916сроки уточняйте
62 746 ₽76 895 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 750х1400 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 148Т
Артикул: S11299145016сроки уточняйте
44 875 ₽54 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 600х1200 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 161Т
Артикул: S11299147016сроки уточняйте
51 322 ₽62 895 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 69,2 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 148/2 EL электронный замок
Артикул: S11299145916сроки уточняйте
56 299 ₽68 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 1800 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф для оружия VALBERG АРСЕНАЛ 100Т EL электронный замок
Артикул: S11299141416сроки уточняйте
28 392 ₽34 795 ₽Количество стволов: 1 Максимальная высота ствола: 120 мм Тип замка: кодовый электронный Толщина корпуса: 3,0 мм -
🤍
Сейф Arsenal 1443T EL
Артикул: S1129P070902сроки уточняйте47 650 ₽58 395 ₽
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: