Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | SCdn80 |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиамид |
| Общая высота | 240 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | полиамид |
| Размер платформы | 100x115 мм |
Артикул: SCdn80
Цена по запросу
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Информация о наличии
Этот товар купили 12 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Нижнем Новгороде
-
🤍
SC 80 Поворотная колесная опора (D200) 185 кг (8)
Артикул: SC80в Нижнем Новгороде: 8 шт
518 ₽582 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCp 80 Поворотная колесная опора б/г полиуретан (D200)(6)
Артикул: SCp80в Нижнем Новгороде: 22 шт
1 074 ₽1 207 ₽Грузоподъемность: 460 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как SCdn 80 Поворотная колесная опора б/г полиамид (D200).
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
SCdn 55 Поворотная колесная опора б/г полиамид (D125)
Артикул: SCdn55сроки уточняйте
цена по запросуГрузоподъемность: 400 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCdn 42 Поворотная колесная опора б/г полиамид (D100)
Артикул: SCdn42в Нижнем Новгороде: 20 шт
цена по запросуГрузоподъемность: 300 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCdn 63 Поворотная колесная опора б/г полиамид (D150)
Артикул: SCdn63сроки уточняйте
цена по запросуГрузоподъемность: 500 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование
.jpg)
Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: