Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | S11299121541 |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 250 |
| Глубина | 250 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1161*/1109*x246x205 мм |
| Объём | 57/6.3 л |
| Количество стволов | 2 |
| Максимальная высота ствола | 1150 мм |
| Тип замка | два ключевых |
| Цвет (оттенок) | графит+светло-серый |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 199/147x246x173/90 мм |
| Вес | 24.5 кг |
Артикул: S11299121541
15 605 ₽
12 733 ₽
-2 872 ₽ (18%)
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Информация о наличии
Этот товар купили 5 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 2.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 145
Артикул: S11299124241сроки уточняйте
23 986 ₽29 395 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 2
Артикул: S11299121541сроки уточняйте
12 733 ₽15 605 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 450 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ
Артикул: S11299120141сроки уточняйте
20 232 ₽24 795 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 200 мм Объём: 73x85 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3 У
Артикул: S11299122641сроки уточняйте
18 568 ₽23 210 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 140 мм Объём: 6,5 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150
Артикул: S11299124541сроки уточняйте
18 111 ₽22 195 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: с двумя ручками мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165
Артикул: S11299126541сроки уточняйте
23 047 ₽28 245 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 13,2 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165/2 EL электронный замок
Артикул: S11299127941сроки уточняйте
27 886 ₽34 175 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два электронныx + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3 EL электронный замок
Артикул: S11299122441сроки уточняйте
16 903 ₽20 715 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3
Артикул: S11299122041сроки уточняйте
15 679 ₽19 215 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165/2
Артикул: S11299127541сроки уточняйте
25 438 ₽31 175 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: