| Производитель: | не указан |
| Артикул: | 657603 |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 161 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | алюминий |
| Размер платформы | 100x85 мм |
Аналоги в наличии в Нижнем Новгороде
-
🤍
SC55 Поворотная колесная опора (D125) 100 кг (28)
Артикул: SC55в Нижнем Новгороде: 16 шт
196 ₽220 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 55 Поворотная колесная опора б/г черн. рез. (D125)(10)
Артикул: SCd55в Нижнем Новгороде: 28 шт
639 ₽718 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCp 55 Поворотная колесная опора б/г полиуретан (D125)(10)
Артикул: SCp55в Нижнем Новгороде: 38 шт
733 ₽824 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный
Колесо большегрузное поворотное из полиуретана TR твердостью 95 Шор А. Основание из высококачественного алюминия, отлитого под давлением. Ступица оснащена шариковым подшипником с распорной втулкой. Усиленный поворотный кронштейн серии P оснащен двумя рядами шарикоподшипников и стоек к боковым ударным нагрузкам. Увеличенный коэффициент жесткости полиуретанового слоя, относительно 62 серии, позволяет колесу выдерживать большие нагрузки. Полиуретановый слой марки TR обеспечивает превосходную плавность хода и позволяет с легкостью перевозить груз даже с применением колес маленького диаметра. Значительно снижает шум и вибрацию, обладает высокой износостойкостью, сопротивлением качению и усилию на разрыв. Бережно относится к полам, не оставляет следов и не разрушает поверхности во время перемещения. Возможно использование с электромеханической тягой на скорости до 6 км в час. Идеально для использования на телегах грузоподъемностью до 1т. Рекомендации к эксплуатации: для использования на плитке и наливных полах, комплектации тележек для внутренней транспортировки на промышленных предприятиях, автоматически управляемых тележек, контейнеров. Температурный диапазон эксплуатации от -20 до +80С.
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: