Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Aiko |
| Артикул: | не указан |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 430 |
| Глубина | 280 мм |
| Размеры внутренние (ВхШхГ) | 1397x426x239 мм |
| Объём | 142/7 л |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество стволов | 3 |
| Максимальная высота ствола | 1370 мм |
| Тип замка | два ключевых |
| Цвет (оттенок) | графит+светло-серый |
| Размеры трейзера (ВхШхГ) | 220x180x178 мм |
| Вес | 45 кг |
Артикул:
Цена по запросу
Наличие и доставка в Нижнем Новгороде
Информация о наличии
Этот товар купили 3 раза за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Оружейный сейф AIKO БЕРКУТ 144.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3
Артикул: S11299122041сроки уточняйте
15 679 ₽19 215 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 600х900 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150/2
Артикул: S11299125541сроки уточняйте
22 843 ₽27 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 3200 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 3 У
Артикул: S11299122641сроки уточняйте
18 568 ₽23 210 ₽Количество стволов: 3 Максимальная высота ствола: 140 мм Объём: 6,5 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 142
Артикул: S11299124141сроки уточняйте
21 203 ₽25 985 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 420 мм Объём: 40x81 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ
Артикул: S11299120141сроки уточняйте
20 232 ₽24 795 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 200 мм Объём: 73x85 л Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 146
Артикул: S11299124341сроки уточняйте
31 436 ₽38 525 ₽Количество стволов: 6 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165
Артикул: S11299126541сроки уточняйте
23 047 ₽28 245 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 13,2 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 150/2 EL электронный замок
Артикул: S11299125941сроки уточняйте
25 291 ₽30 995 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 3200 мм Тип замка: кодовый электронный + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 2
Артикул: S11299121541сроки уточняйте
12 733 ₽15 605 ₽Количество стволов: 2 Максимальная высота ствола: 450 мм Тип замка: два ключевых Толщина корпуса: 2,0 мм -
🤍
Сейф оружейный AIKO БЕРКУТ 165/2 EL электронный замок
Артикул: S11299127941сроки уточняйте
27 886 ₽34 175 ₽Количество стволов: 4 Максимальная высота ствола: 420 мм Тип замка: два электронныx + ключевой Толщина корпуса: 2,0 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: